徐州到山门d1843动车时刻表应该是G1843,不是D1843吧,是高铁,不是动车。G1843次列车15:53到徐州东,19:52到三门峡南。希望对您有帮助!2,G1875高铁途径哪些站G1875高铁途径站点:杭州东——德清——湖州——宜兴——溧阳——溧水——南京南——蚌埠南——徐州东——永城北——商丘——兰考南——郑州东——洛阳龙门——三门峡南——灵宝西——华山北——西安北——杨陵南——宝鸡南——天水南——定西北——兰州西。扩展资料:G1875次是从杭州东发往兰州西的一列高速铁路列车班次,全程203...
更新时间:2022-08-14标签: 徐州东到灵宝西高铁徐州徐州东灵宝 全文阅读